минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Вертолеты XXI века - 2015 объявляет о начале конкурса

Холдинг «Вертолеты России» совместно с госкорпорацией Ростех объявили конкурс «Вертолеты XXI века - 2015» на лучшие конструкторские и проектные разработки отрасли. Цель конкурса - акцентировать внимание на внедрении новых перспективных проектов в области вертолетостроения в нашей стране, привлечь молодых талантливых конструкторов и инженеров.

Проводящийся в седьмой раз конкурс традиционно награждает победителей почетными грамотами и денежными премиями, а сама церемония награждения проходит на международном авиасалоне МАКС.

Эффективность конкурса за годы его проведения неоднократно была подтверждена - методики, получившие призы, внедрены и успешно применяются на предприятиях холдинга «Вертолеты России». Значимые проекты, связанные с модернизацией российских вертолетов и эффективной работой вертолетной программы уже реализованы.

В конкурс 2015 года также включены мероприятия по увеличению рынка сбыта вертолетов, в том числе маркетинговые программы и исследования рынка, учитывая растущее число частных вертолетных клубов и компаний, которые предоставляют услуги по аренде вертолетов.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий