минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

РОСАВИАЭКСПО 2013

С 7 по 9 февраля 2013 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла 5-я международная специализированная выставка «РосАвиаЭкспо». В этом году она была посвящена 90-летию со дня основания гражданской авиации России. Именно в 1923 году в нашей стране появился воздушный флот, в чьи задачи вошло перевозить пассажиров, путешествующих по служебным или личным делам, почту и разного рода грузы. 9 февраля Совет Труда и Обороны СССР принял постановление «Об организации Совета по гражданской авиации». Первым маршрутом, по которому могли отправиться авиапассажиры, стала воздушная линия Москва – Нижний Новгород протяженностью 420 километров.

По сообщению Пресс-службы МВЦ Крокус-Экспо, целью проекта стало укрепление внутриотраслевого сотрудничества, развитие связей между государственными органами управления гражданской авиации и компаниями отрасли, ознакомление специалистов с достижениями во всех составляющих инфраструктуры гражданской авиации. В рамках деловой программы выставки состоялось несколько научно-практических конференций, на которых активно обсуждались проблемы и перспективы совершенствования авиационного комплекса России.

Представители компании VipSky приняли участие в «РосАвиаЭкспо - 2013». В рамках данного мероприятия были достигнуты стратегические договоренности о взаимном сотрудничестве компании с ведущими российскими авиакомпаниями и аэропортами. Все это в дальнейшем поможет оперативно реагировать на запросы клиентов при заказе чартерных рейсов.

Подготовлено с помощью: http://www.arms-expo.ru

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий