минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Одиннадцатая международная выставка деловой авиации JetExpo 2016

11-ая международная выставка деловой авиации Jet Expo 2016 пройдет с 8 по 10 сентября в московском аэропорту Внуково-3 и расположится на территории терминала бизнес-авиации.

Ведущие мировые производителя представят на суд профессионалов свои модели и экспонаты и будут представлены такими разработчиками как Agusta Westland (Англия-Италия), Bell Helicopter (США) – вертолеты, Gulfstream Aerospace и Beechcraft Corporation (США) – гражданские и военные самолеты и другими.

В прошлом году Jet Expo 2015 собрала свыше 6000 посетителей. Участники и гости мероприятия высказали положительное мнение о выставке – новые разработки и современные воздушные суда продемонстрировали более 65 компаний. Заключение важных договоров и контрактов стало несомненным положительным моментом для производителей отрасли.

Статичная площадка прошлогодней выставки представила множество новинок. Прошли презентации отечественных судов - Ту-204-300 и Sukhoi Business Jet – это самые современные машины с повышенным уровнем комфорта и возможностью совремшения длительных перелетов без дозаправки.

Тогда же американской компанией Textron Aviation был представлен дизайн нового бизнес-джета Citation Latitude. Бразильская компания Embraer презентовала свой Legacy 500, а Канада - Bombardier Challenger 650 – бизнес-джет среднего класса с мультимедийным центром в 24 дюйма и удобными широкими креслами. Французы (компания Dassault Aviation) продемонстрировала макет ожидаемого Falcon 5X с зонами для конференций, клуба и спальной зоной. Топливная эффективность и высокая аэродинамика – несомненные плюсы новой модели.

По прогнозам организаторов выставки, в ближайшее время флот деловой авиации в России возрастет как минимум вчетверо, поскольку бизнес-авиация в нашей стране только начинает развиваться.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий