минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

HeliRussia 2015 собирает профессионалов

HeliRussia - международная выставка вертолетной индустрии в России, которая традиционно проходит в Москве, в 2015 году при участии Минпромторга представит последние разработки в сфере санитарной авиации и медицины катастроф.

Впервые в рамках Федеральной программы по развитию медицинской и фармацевтической промышленности отечественные компании-производители представят коллективную экспозицию, а затем проведут научно-практическую конференцию, рассчитанную на профессионалов.

Центральной темой Главной темой конференции «Санитарная авиация России и медицинская эвакуация» станут вопросы развития санитарной авиации, а также усовершенствования технологий. Большая часть обсуждения также будет посвящена спасательному транспорту и работе авиационно-спасательных служб (в чрезвычайных ситуациях).

Приглашенные на конференцию специалисты из сферы санитарной авиации и представители медицинских организаций обсудят проблемы экстренной медицины. Приобретение и аренда вертолетов в Москве и других российских городах (для эвакуации пассажиров на дальние расстояния) также будет обсуждаться на конференции.

В рамках деловой программы выставки представители служб санитарной авиации из регионов представят свои концепции и предложения по усовершенствованию работы санитарного транспорта в нашей стране.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий