минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

BAA Training расширяет возможности по обучению VIP бортпроводников

BAA Training (Международный авиационный учебный центр), специализирующийся на подготовке авиационных специалистов европейского стандарта, представил новую учебную программу по подготовке VIP бортпроводников. Также компания предлагает

Специальные курсы по переподготовке авиаспециалистов с пассажирской авиации на деловую.

Цель курсов – подготовка специалистов, в том числе и бортпроводников, для работы на бизнес-джетах. Курс по переподготовке ориентирован на любое воздушное судно, не превышающее 19 мест. Он позволяет специалистам досконально узнать особенности систем аварийно-спасательного оборудования, ознакомиться эвакуационными процедурами и выполнимыми операциями для конкретного типа воздушного средства.

Заместитель руководителя программы по подготовке членов кабинного экипажа BAA Training Инга Чайниковене так прокомментировала необходимость введения курса переподготовки: «Оператороы самолетов деловой авиации все чаще задумываются о необходимости спецподготовки своего экипажа. Важно, чтобы бортпроводники знали не только самолет, его оборудование, но и соответствующие процедуры. Они также должны уметь оказать необходимую поддержку, как пассажирам, так и другим членам экипажа в нештатных ситуациях. Растущий рынок деловой авиации диктует своим правила – а это и качество полета, и степень подготовки экипажа на самом высоком уровне.

В связи с чем BAA Training и представил новую учебную программу для подготовки VIP бортпроводников. Здесь особое внимание уделяется именно практике. Курс отличается от аналогичных продуктов на рынке, что доступен как для частных клиентов, так и для операторов ВС и может быть объединен с любыми другими требуемыми учебными программами.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий