минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Вертолетное такси - оптимальное решение для деловых людей

Провести деловую встречу или брифинг в столице, перемещаясь из одного конца города в другой, зачастую становится серьезной проблемой для людей из бизнес-сферы из-за многокилометровых пробок, в которых можно потерять половину дня.

На фоне увеличивающегося количества автомобилей и постоянных заторов в Москве вертолетное такси, появившееся в столице в 2005 года для транспортировки в аэропорты, стало решением проблемы для деловых людей. Тем не менее, спустя более чем десятилетие, этот вид транспорта остается дорогостоящим и довольно экзотическим для нашей страны, а то время как за рубежом перелеты на воздушном такси стали привычным и современным средством передвижения.

Безусловно, этот вид транспорта не относится к массовому, поскольку цена аренды вертолета достаточно высока даже для людей, занимающихся крупным бизнесом. Тем не менее, ряд состоятельных людей, которые экономят собственное время, предпочитают пользоваться им уже сегодня.

Не опоздать на важные переговоры, вовремя прибыть к рейсу самолета, переместиться за город из центра столицы за пятнадцать минут - все эти проблемы с максимальным комфортом можно решить с помощью современных вертолетов.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий