минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

У VIPSKY новый партнер - Экзотик Авто!

В мире существует десятки марок и сотни моделей автомобилей. И лишь сравнительно небольшая их часть официально поставляется в Россию. Более того - существуют даже целые классы автомобилей, практически не представленные на российском рынке, например: пикапы, лимузины, офисы и дома на колесах.

Согласитесь, неприятно ограничивать себя в свободе выбора и приобретать навязанный официальным дилером автомобиль, осознавая, что идеально подходящая под Ваши нужды эксклюзивная модель уже существует, но просто не поставляется в Россию.

Однако совсем необязательно ограничивать себя покупкой у официальных дилеров. Независимый автосалон "Экзотик Авто, способен предложить любую модель автомобиля, существующую в мире на данный момент. Основанный в 2000 году, автосалон является одним из ведущих в России продавцов эксклюзивных автомобилей как новых, так и с пробегом.

Неоспоримые преимущества "Экзотик Авто"

Удобные торговые залы
Автосалон "Экзотик Авто" располагает великолепными торговыми площадями в Москве. На Варшавском шоссе, 132 компания имеет cветлый, теплый, уютный торговый зал площадью 2500 кв.м., который позволит Вам в любую погоду целиком сосредоточиться на выборе автомобиля.

Хороший выбор автомобилей на площадке
В "Экзотик Авто" постоянно представлено большое количество престижных и эксклюзивных автомобилей. Автосалон старается дать максимально возможный охват марок и моделей, и также готов просчитать и выполнить любой заказ, каким бы экзотическим он не казался.

В продаже только юридически чистые автомобили
Все машины в "Экзотик Авто" тщательно проверены на предмет отсутствия каких-либо обременений со стороны третьих лиц или таможенных органов. Автосалон готов дать письменную бессрочную и безусловную гарантию юридической и таможенной чистоты каждого автомобиля, приобретенного в "Экзотик Авто".

Гарантированное качество машин с пробегом
Выставленные на продажу в "Экзотик Авто", автомобили полностью удовлетворяют самым жесточайшим требованиям. Предпродажная подготовка автомобиля в "Экзотик Авто" иногда занимает до нескольких недель. На любую машину с пробегом предлагается полная техническая диагностика на независимом сервисе, которому доверяет Покупатель.

Минимум времени и сил на оформление покупки
Вы будете приятно удивлены тем как просто купить автомобиль в "Экзотик Авто". Мы ценим Ваше время и стараемся сделать как можно больше работы без Вашего участия. Ваша покупка будет приятной, быстрой и безошибочной. Никаких скрытых доплат, наценок, сборов. Вы платите только цену, указанную на ценнике. Обратившись в "Экзотик Авто" Вы можете полностью доверить нашим специалистам все вопросы, связанные с подбором, диагностикой, финансированием, доставкой и оформлением Вашего автомобиля.

Автосалон "Экзотик Авто" также предлагает своим клиентам дополнительные услуги, такие как:

Срочный выкуп авто
В случае, если Вам срочно необходимы денежные средства и нет времени ждать, когда на Ваш автомобиль найдется покупатель, автосалон готов предложить Вам выкуп вашего автомобиля. На это потребуется всего лишь 1,5-2 часа. Снять машину с учета компания может самостоятельно.

Trade-In
Если у Вас нет желания дожидаться продажи Вашего автомобиля, а новый Вы уже выбрали, Вы можете обменять свой автомобиль на понравившийся в автосалоне "Экзотик Авто". В этом случае Вы просто приезжаете на старом автомобиле и через час выезжаете на новом!

Комиссионная продажа
Не секрет, что продажа автомобиля сопряжена с рядом трудностей и рисков: Все эти хлопоты возьмет на себя "Экзотик Авто". Вам нужно лишь привезти автомобиль в автосалон, и через некоторое время приехать за деньгами.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий