минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Россия и Таиланд договорились о расширении авиаперевозок

Россия и Таиланд подписали соглашение, в котором авиационные власти двух государств договорились о расширении авиаперевозок между странами. Меморандум был опубликован на сайте Росавиации. Таким образом, были внесены изменения в соглашение от 2006 года.

Теперь, согласно договору, частота полетов из России в Таиланд увеличивается. Из городов России неограниченное количество полетов будет разрешено в Паттайю, 70 раз в неделю - в Бангкок, в Пхукет – до 28 раз.

Таиланд также будет направлять свои авиарейсы из любого города страны без ограничений во Владивосток, в Москву (70 раз в неделю), в Санкт-Петербург (28 раз) и в Новосибирск 7 раз в неделю. Статистика, приведенная «Ежегодником АТО», подтверждает следующий объем авиаперевозок между Россией и Таиландом: в 2013 году он составил 2,74 млн. человек, из которых регулярным рейсами было перевезено 1,18 человек и чартерными - 1,56 млн. пассажиров. Пассажиропоток в этом направлении вырос в пять раз за период с 2009 по 2014 год, но составил 478 тыс. человек, что не является большим показателем.

Отмена ограничений на полеты двух стран, а также новые положения по обеспечению безопасности пассажиров должны положительно сказаться на увеличении количества перелетов гражданами России и Таиланда.

Уютный, комфортабельный vip зал с компанией ВИПСКАЙ скрасит часы ожидания вылета.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий