минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Объединение ради Олимпиады

В период проведения зимних Олимпийских Игр в Сочи чешский провайдер ABS Jets и Embraer Executive Jets объединили свои усилия. Технические специалисты обеих компаний находились в аэропорту Адлера, чтобы при необходимости оперативно перемещаться в аэропорты, обслуживающие пассажирский трафик Олимпиады – Геленджик, Анапа, Краснодар.

В случае технических неполадок бизнес-джетов будет обеспечена готовность к вылету для доставки любых необходимых запасных частей. В течение нескольких часов они прибудут из центров технической поддержки Embraer, расположенных в Москве и Праге.

Кроме того, по подсчетам, более трети бизнес-джетов, доставляющих пассажиров в Сочи в период Олимпиады – это самолеты бразильского авиапроизводителя.

На время проведения Игр, в числе персонала, обслуживающего самолеты, не только технические специалисты, но и переводчики.

Управление производственными процессами и частью брокерских услуг осуществляется из штаб-квартиры ABS Jets в Праге.

Генеральный директор ABS Jets Владимир Петак, говоря об «олимпийском партнерстве» между двумя компаниями, подчеркнул, что совместная работа на Олимпиаде в Сочи – важнейшем международном спортивном мероприятии – дает возможность показать клиентам все плюсы кооперации с бразильским авиапроизводителем. К тому же, ABS Jets, являясь авторизованным сервисным центром Embraer, имеет больше половины авиапарка именно бразильских самолетов и является авторизированным сервисным центром Embraer (для всех типов бизнес-джетов).

Предлагаем воспользоваться услугами вип зала аэропорта Домодедово. Комфортабельный домодедово вип зал поможет скрасить время ожидания вылета.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий