минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

НОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ БИЗНЕС-ПАССАЖИРОВ

Среди россиян, летающих на внутренних авиарейсах, значительную долю составляют так называемые бизнес-пассажиры, т.е. люди, летящие в командировку или по другим служебным вопросам. Зачастую, это перелет туда-обратно в течение одного дня. Т.е., с утра человек прибывает в пункт назначения, а уже вечером летит обратно.

В авиакомпании S7 решили разработать специальную программу лояльности, которая будет целевым образом направлена на бизнес-пассажиров, облегчая им перелет и определенным образом его стимулируя. Услуга распространяется на перелеты из Москвы и обратно в четырнадцать наиболее востребованных городов России и СНГ. По мнению S7 это: Санкт-Петербург, Сочи, Владикавказ, Самара, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Пермь, Минеральные воды, Новосибирск, Уфа, Челябинск, а также один из пунктов ближнего зарубежья – Кишинев.

В первую очередь были подобраны время вылета и прилета, чтобы соответствовать требованию попасть в город в течение рабочего промежутка. Далее, при покупке даже на условиях тарифа «Стандарт» билета с одинаковой датой прилета и вылета, предоставляется дополнительная скидка в размере 10%. Часто летающие бизнес-пассажиры также могут стать участниками специальной программы лояльности, которая поможет еще быстрее и проще накоплять различные бонусы.

При вылете из первого пункта пассажир сможет сразу зарегистрироваться на два рейса, при этом имеется возможность выбора наиболее удобного места в самолете. Сама регистрация (онлайн) открывается за 30 часов до вылета первого рейса. Авиакомпания и далее будет дорабатывать условия, делая их более привлекательными, а значит востребованными.

Источник: www.poletim.net

 

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий