минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Московский Ритц-Карлтон открыл новую лютнюю террасу

VIPSKY при поддержке компании "Билайн" была приглашена на открытие ресторана и бара в отеле «Ритц-Карлтон Москва» O2 Lounge. Расположенный на крыше здания, ресторан - это еще и самая больше в столице терраса с одним из лучших панорамных видов на самое сердце Москвы - Красную площадь и Кремль.

Среди гостей мероприятия был даже Стивен Сигал, наряду в нашими медиа-персонами - Андреем Малаховым, Юлией Барановской, Алисой Толкачевой, Маргаритой Митрофановой, Вадимом и Игорем Верниками, Дашей Михалковой, Мариной Демченко, Дианой Джанели, Арменом Ерецяном, Джоном Манном, Катей Варнава и многими другими.

Шеф-повар O2 Lounge Флоран Курриоль представил на суд публики перуанскую кухню, все тонкости которой смогли оценить именитые гости. В меню были такие шедевры как севиче из осьминога, кауса с камчатским крабом, сибас в кокосовом соусе и перуанские десерты. Суши от Сейджи Кусано также стали изюминкой вечера.

Виталий Бганцов - шеф-бармен O2 Lounge и его команда предлагали великолепные коктейли, на основе Johnny Walker Double Black & Gold Label Reserve, цитрусовой водки Cоroc. Moлt & Chandon - лилось рекой!

Новейшие технологии виртуальной реальности позволяли сделать оригинальные селфи и увидеть собственные мысли, распечатать фото можно было здесь же на специальном фотостоле, а фото цифровые фото разлетались по всем соцсетям.

Зажигательная сальса и лотерея с призами - проживание в отелях «Ритц-Карлтон» по всему миру завершила теплый вечер.

К слову, О2 принимал на выходных всех желающих до утра - с ночи пятницы и по понедельник ресторан работает круглосуточно. А утром в субботу и воскресенье здесь подаются изысканные завтраки, которые можно сочетать с видами на Кремль.

По будням с 12 до 16 О2 предлагает обеды с деликатесами перуанской кухни.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий