минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Международный обмен

Американская компания Aircraft Cost Calculator, LLC (ACC), которая специализируется на анализе эксплуатационных характеристик и вычислении стоимости владения воздушными судами объявила о сотрудничестве с российским цифровым издательством Upcast. Пользователи Upcast AvBooks получат доступ к точным и часто обновляемым техническим характеристикам и параметрам стоимости, в то время как подписчики ACC увидят в результатах анализа новые графические элементы, включая компоновки и сечения фюзеляжа воздушных судов бизнес-класса.       

«Мы создали серию интерактивных авиа-каталогов для Apple® iPad, – поясняет Иван Веретенников, издатель Upcast AvBooks. – Наша задача – дать пользователям удобный инструмент для быстрой оценки и сравнения воздушных судов буквально за несколько нажатий. Он всегда под рукой, и вам не нужно подключение к сети. Внутри есть все необходимое для первичного анализа: основные характеристики, красивые фотографии, компоновки и разрезы салонов, а также интерактивные карты дальности. Мы стремимся к максимальной точности данных, и партнерство с ACC для нас несомненно шаг вперёд. К примеру, помимо себестоимости лётного часа и годовых расходов (актуальных для США, но позволяющих сравнить воздушные суда между собой), теперь у нас есть дальность пустого судна и с полной загрузкой. И это отражается на интерактивной карте мира, где можно выбирать из 300 с лишним городов, а не привязываться к тому, который вам напечатали в книжке».

«Upcast AvBooks станет идеальным инструментом для первичного сравнения воздушных судов. Когда же вам потребуется конкретика исходя из модели, года выпуска, региона эксплуатации, годового налёта и т.д., обращайтесь в ACC. Их обширная база данных и огромный опыт помогут будущему владельцу или корпорации сделать правильный выбор и сэкономить немало денег», – продолжает он.

Крис Доэр Мл., президент Aircraft Cost Calculator, LLC, рассказывает о плюсах этого сотрудничества: «Мы очень довольны этим шагом и рады, что сможем предложить нашим клиентам новые графические средства отображения информации и эксклюзивные схемы салонов и фюзеляжей. Возможность преобразовать данные об операционных расходах в понятную и прикладную информацию практически на любом устройстве – это ключевая компетенция ACC, и теперь мы сможем предложить нашим клиентам дополнительные данные, чтобы им легче было анализировать и оценивать воздушные суда. Подобной комбинации эксплуатационных расходов, карт дальности и специально созданных компоновочных схем нет больше ни у кого в авиационной отрасли».

Upcast AvBooks – серия интерактивных авиа-каталогов для Apple® iPad. Приложения в полной мере используют возможности и функционал планшетного компьютера и ни в чём не уступают традиционным бумажным изданиям. Помимо перевода данных в цифровой формат, они отличаются целым набором функций, которые отвечают требованиям владельцев и покупателей воздушных судов, профессионалов отрасли, а также любителей крылатых машин. Все приложения содержат текущие и популярные прошлые модели с летно-техническими характеристиками, фотографиями, схемами салона и сечениями фюзеляжа, а также интерактивную карту, которая содержит свыше 300 городов и позволяет сравнивать дальность пустых воздушных судов или судов с полной загрузкой. 

Aircraft Cost Calculator – интуитивное веб-приложение, пользователи которого получают доступ к точной стоимости владения воздушными судами и к дополнительной информации. ACC позволяет владельцам и потенциальным покупателям рассчитать стоимость полного и долевого владения, лизинга или совокупности всех этих вариантов. В число характеристик входит справедливая амортизация в рыночных условиях и стоимость капитала на протяжении владения воздушным судном. Специальная программа под названием «Trip Cost Calculator» ясно демонстрирует экономические преимущества бизнес-авиации. Пользователи могут самостоятельно редактировать отчёты ACC, указывая конкретные серийные номера, сценарии и фирменные знаки компании. ACC работает на любых мобильных устройствах с Wi-Fi-соединением.

 

Источник: www.bizavnews.ru

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий