минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Международный авиационно-космический салон МАКС 2015

Международный авиационно-космический салон (МАКС) – один из крупнейших авиационных мировых форумов – ежегодно проводится под патронажем Президента РФ.

И это – показатель высоячайшего уровня и значимости мероприятия.

Основная цель, которую ставили перед собой организаторы МАКС – продемонстрировать высокие технологии в области российского авиастроения и показать открытость внутреннего рынка.

Для профессионалов космической и авиационной отрасли МАКС предоставляет возможность услышать мнение специалистов, принимающих ключевые решения в вопросах разработки и производства вооружения и авиационной техники. На авиасалоне складывается полное представление о достижениях и приоритетах российского авиационно-космического комплекса.

Только здесь можно собственными глазами увидеть проекты и опытные образцы новейших боевых комплексов и авиационной техники, которые не демонстрируются за рубежом.

Представителям бизнеса и специалистам предоставляется редкая возможность завести важные деловые контакты, заключить серьезны договора и найти партнеров для бизнеса в этой отрасли. МАКС уже давно имеет статус основного мирового генератора новых плодотворных альянсов и важнейших научных идей.

Авиасалон традиционно проводится в Жуковском – центре авиационной техники и науки – на базе Летно-исследовательского института им. М.М.Громова.

В насыщенную научную программу авиасалона входят профильные конференции и симпозиумы, который проходят под руководством ЦАГИ – российского государственного научного центра. На них специалисты отрасли и ученые могут не только поднять наиболее волнующие и острые проблемы развития российской космонавтики авиационной промышленности, но и получить бесценный опыт.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий