минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2012

17 – 19 мая 2012 года, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон № 1, зал №4.

Пятый год подряд в комфортабельных стенах МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 19 мая 2012 года пройдет Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia.

Это единственная выставка в России, где российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии - от проектирования и производства до эксплуатации.

Выставка проводится в соответствии с распоряжением Правительства РФ и позволяет демонстрировать продукцию военного назначения.

Российская вертолетостроительная отрасль является одной из немногих отраслей отечественного машиностроения, которая находится в постоянном поступательном развитии, о чем говорит количество произведенных в стране вертолетов: в 2004 году – 85 машин, в 2007 году – 120, в 2009 – 183, в 2010 - 216 вертолетов.

При таких темпах роста и существующих объемах спроса, поставленная задача довести к 2015 году ежегодный выпуск вертолетов до 450 – 500 машин, вполне выполнима. Столь энергичное восстановление позиций вертолетостроения – одной из ведущих наукоемких отраслей, будет способствовать развитию всей экономики страны, переводу ее на высокотехнологичные рельсы.

Спрос на российские вертолеты велик как внутри страны, так и за рубежом. Вертолеты – это одна из немногих продукций российского машиностроения, которая эксплуатируется сегодня более, чем в 70 странах мира.

Международная выставка вертолетной индустрии является неотъемлемой частью растущего рынка, где есть возможность производителю показать, а потребителю воочию увидеть продукцию и тут же оформить покупку или сделать заказ.

Популярность HeliRussia растет год от года: в 4-й Международной выставке вертолетной индустрии приняли участие161 компания из 17 стран мира. В 2010 году в выставке участвовало 156 компаний из 14 стран, на первой выставке свои экспозиции представляли 129 компаний из 10стран мира, на второй 144 из 14 стран.

HeliRussia не только позволяет показать достижения российской индустрии, но и привлекает на российский рынок лучшие фирмы мира, способствует развитию международной кооперации в вертолетной индустрии. Она предоставляет возможность встретиться с руководителями отрасли, директорами компаний и обсудить вопросы сотрудничества и взаимодействия.

Выставка служит отличной площадкой для общения с зарубежными партнерами, где российские участники могут задавать мотивы и тон диалога.

Источник: www.helirussia.ru

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий