минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Компания VipSky приняла участие в Юбилейной Международной выставке JET EXPO 2015.

10 сентября 2015 года состоялось торжественное открытие масштабной международной выставки JET EXPO 2015. В течение трех дней мероприятия проходило в Центре Бизнес Авиации на территории терминала аэропорта аэропорта «Внуково-3».

Выставка JET EXPO по праву считается одним из важнейших событий в мире деловой авиации.

Возможность заявить о себе в мире современной авиации как производителям авиационной техники, так и компаниям, которые работают в сегменте бизнес-перевозок – это обязательное пристутствие на выставке в качестве экспонента или гостя.

«JET EXPO для нас - одно из самых важных событий гожа, - делится впечатлениями Ирина Лунева, генеральный директор компании«VipSky». Здесь мы имеем возможность общаться с партнерами и коллегами, знакомиться с новейшими тенденциями на рынке деловой авиации».

JET EXPO 2015 была отмечена важными договоренностями о стратегическом партнерстве. Одним из них стало полписание договора о сотрудничестве с компанией - с компанией "Burevestnik Group", работающей в сегменте катеров и яхт.

На выставки было объявлено о важном начинании – создании профильного многофункционального сервисного центра на базе авиацентра «Воскресенск» по обслуживанию самолетов Cessna Aircraft.

Деятельность центра будет направлена на предоставлении всех видов сервиса для владельцев поршневых самолетов Cessna, а именно: на полноценном техническом обслуживании, продаже самолетов и обучении пилотов. Подобные центры, согласно планам компании, должны появиться и в российских регионах.

Премьерами выставки стали воздушные суда Bombardier Challenger 350, Gulfstream G650 и бразильский Embraer Legacy 500. Последний только начали выпускать, но очередь на лайнер в мире уже существует. Из 100 заказов 10 отправятся в Россию.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий