минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Bell-525 готовится к взлету

Первый полет Bell-525 в 2014 году был заявлен компанией Bell Helicopter, и это самая долгожденная премьера Bell-525 Relentless на мировом рынке вертолетов.

Возможности машины подтверждены на симуляторе, и они впечатлили тех, кто имел такую возможность.

Панель приборов нового вертолета ARC Horizon исключительно комфортна, продумана с точки зрения эргономики и кабина экипажа. Вертолет отличается выским уровнем безопасности.

Специально для Bell-525 была разработана современная интегрированная система Relentless Advanced Systems Integration Laboratory. Она представляет собой автоматизированную лабораторию нового поколения, которая позволяет проводить тесты и исследования любой сложности, в то же время, обеспечивая высокий уровень контроля безопасности и функциональности вертолета.

Поставленная перед лабораторией задача давать подтверждение тому, что все системы Bell-525 Relentless в соответствуют требованиям заказчиков.

Система RASIL также позволила провести первый полет «Aircraft Zero» – симулятора, который был специально разработан для тестирования дифференциаторов на Bell-525. Эта разработка не имеет аналогов и спроектирована для выявления на ранних этапах всех возможных проблем, до выполнения реальных тестовых полетов.

Aircraft Zero позволяет пилотам не только сэкономить время тестирования, но и виртуально контролировать все системы Bell-525: авионику, органы управления, программное обеспечение, гидравлику, приводы и электрику.

Премьеру Bell-525 Relentless ожидают и российские заказчики. По словам генеральный директор компании Jet Transfer, этот вертолет удовлетворит ожидания покупателей в России самыми лучшими характеристиками в своем классе и внесет коррективы в расстановку сил между конкурентами.

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий