минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

90 ЛЕТ НА ВЫСОТЕ!

История «Аэрофлота» началась в далеком 1923 году и за эти годы компания неоднократно доказывала, что она не просто так является лидером сначала на советском, а потом и на российском рынке.

Первым из российских авиакомпаний «Аэрофлот» в 1989 году вступил в Международную ассоциацию воздушного транспорта, в 2006 году присоединился ко второму по величине авиационному альянсу мира – SkyTeam, и стабильно подтверждает авторитетные сертификаты безопасности международных ассоциаций IOSA-IATA, ISAGO и ISO 9001:2008.

В настоящее время авиапарк компании составляют современные лайнеры концернов Airbus и Boeing, на которых в прошлом году «Аэрофлот» перевез свыше 17 млн. пассажиров. На сегодня уже подписаны контракты на приобретение знаменитого Dreamliner – Boeing-787 и новейшего аэробуса Airbus A350.

Компании есть чем гордиться: в этом году «Аэрофлот» занял первое место в рейтинге самых стильных европейский авиаперевозчиков. А в конце прошлого года был признан лучшей компанией в глобальном авиационном альянсе SkyTeam, объединяющем 16 крупнейших перевозчиков. Пассажиры поставили «Аэрофлоту» высшие баллы за организацию процесса регистрации на рейсы и за уровень сервиса на борту. В самой авиакомпании тогда отметили, что добиться подобных успехов помогло постоянное совершенствование сервиса посредством внедрения новейших технологий обслуживания пассажиров.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/
Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий