минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

GlobeAir выпускает свой скилл для Amazon Alexa

Австрийский бизнес-оператор GlobeAir стал первой компанией, которая выпустила навык (skill) для Amazon Alexa (умная колонка) для прямого бронирования рейсов на частных самолетах.


На фоне того, что многие ведущие туристические компании на первое место ставят голосовой поиск и то, что на сегодняшний день продано более ста миллионов устройств Amazon Alexa, GlobeAir взяла на себя задачу стать пионером голосовых приложений для бронирования частных самолетов.

В настоящее время навык GlobeAir Alexa можно запустить с помощью набора фраз: «Alexa, ask GlobeAir to search for a flight»; «Alexa, ask GlobeAir what are some popular destinations», и «Alexa, ask GlobeAir I would like to search for a flight».

Далее последует интуитивно понятный диалог, в конце которого пользователь может либо забронировать частный самолет, либо запросить информационный звонок в отдел обслуживания клиентов GlobeAir. В обоих случаях результатом является почти естественный разговор между пользователем и голосовым помощником, который помогает устранить все препятствия для быстрой и разумной процедуры бронирования.

«Мы стремимся быть на острие новейших технологий, чтобы нашим пассажирам было легко, быстро и весело летать с GlobeAir», - говорит генеральный директор Бернхард Фрагнер. «Путешественники всегда ищут самые быстрые способы перелета из точки А в точку В. С помощью навыка GlobeAir Amazon Alexa наша цель является сокращение время в пути нашего пассажира еще до его начала».

В связи с недавними рождественскими каникулами GlobeAir подготовила немецкую версию навыка и выпустила ограниченную серию Amazon Echo Dot под брендом GlobeAir в рамках кампании по запуску этого навыка.


Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий