минимум времени, максимум качества

+7 (495) 565-37-24

Заказать звонок

119034, г. Москва,
Пречистенская набережная
д. 17

Схема проезда
Мы в соц. сетях

Еврокоптер Восток запускает новый сайт

Российское подразделение Eurocopter Group «Еврокоптер Восток» запустило новый сайт для клиентов компании. Интуитивно понятный интерфейс, примененные новые технологии веб-дизайна и визуальной презентации данных позволят с легкостью находить нужную информацию.

Функциональность, красота, четкость линий и шрифтов, удобство нашли отражение философии компании «Еврокоптер Восток» в обновленном интернет-ресурсе и стали критериями его оценки.

Четкая структура сайта – информация о компании, раздел «Новости с медиа-центром, каталог вертолетов Eurocopter и другие разделы позволяют получить быстрый доступ к интересующим моделям и важной информации.

Здесь же – информация о техобслуживании и технической поддержке, доступной в регионе, а также контактные данные. Сегодня в России используется свыше 200 вертолетов компании и клиентам зачастую необходима оперативная информация, что обеспечивает обновленный сайт.

Генеральный директор«Еврокоптер Восток» Лоранс Риголини так прокомментировал запуск нового ресурса: «Какие бы не возникали вопросы у наших клиентов, новый сайт позволяет получить на них ответы в пределах нескольких кликов. Желаю приятного путешествия по виртуальным страницам всем поклонникам вертолетной техники»!

Поделиться:
 

Перезвонить мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий

Форма бронирования

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в удобное для Вас время.

Имя

Телефон

Комментарий